Олимпиада по химии в БИТИ НИЯУ МИФИ

В Балаковском инженерно-технологическом институте в рамках IV Фестиваля науки будет проходить олимпиада по химии среди обучающихся 10-х и 11-х классов химико-биологического профиля.

Срок и место проведения: 20 октября 2016 года в 15:00, аудитория № 3 административного корпуса института.

Об условиях проведения олимпиады, порядке подачи заявок можно прочитать в Положении об олимпиаде по химии среди обучающихся 10-х и 11-х классов химико-биологического профиля .

Для участия в олимпиаде необходимо прислать заявку на электронный адрес MERodicheva@mephi.ru до 19 октября.

Участникам олимпиад иметь при себе паспорт.