Анкетирование мнения учащихся о качестве условий оказания образовательных услуг

Уважаемый студент!
Для повышения качества образовательного процесса просим Вас ответить на следующие вопросы и оценить критерии по 5-балльной шкале, где 5 – очень высокий уровень… 1 – крайне низкий уровень критерия.

Соответствует ли структура программы Вашим ожиданиям? (присутствуют все дисциплины, изучение которых, по Вашему мнению, необходимо для ведения будущей профессиональной деятельности; нет дублирования дисциплин; нет нарушения логики преподавания дисциплин и т.п.)

Удовлетворяет ли Вашим потребностям выделяемый объем времени, отведенный на лекционные занятия?

Насколько полно Вам предоставляется возможность выбора дисциплин?

Насколько учебный процесс обеспечен учебниками, учебными и методическими пособиями, научной литературой и т.д. в электронной форме?

Насколько учебный процесс обеспечен учебниками, учебными и методическими пособиями, научной литературой и т.д. в печатной форме?

Удовлетворяет ли Вашим потребностям литература, имеющаяся в электронно-библиотечных системах ОО?

Каково качество сопровождения самостоятельной работы обучающихся, наличие методических материалов и рекомендаций?

Насколько удовлетворяет Вашим потребностям вся информация, касающаяся учебного процесса, внеучебных мероприятий?

Оцените, пожалуйста, качество подключения к ЭБС из любой точки, где есть сеть Интернет как внутри ОО, так и вне ее

Какова Ваша удовлетворенность организацией и проведением практик?

Оцените организацию научно-исследовательской деятельности обучающихся (возможность участия в конференциях, семинарах, т.п.)

Насколько Вы удовлетворены организацией проведения преподавателями индивидуальных консультаций в ходе семестра?

Насколько полно размещены учебно-методические материалы по ООП в ЭИОС ОО (наличие УП, рабочих программ дисциплин, программ практик и пр.)?

Удовлетворяет ли Вас качество аудиторий, помещений кафедр, фондов читального зала и библиотеки, учебных лаборатории и оборудования?

Насколько удовлетворяют Вашим потребностям помещения для самостоятельной работы (Вы имеете свободный доступ в эти помещения, они оснащены компьютерной техникой с выходом в сеть «Интернет», подключены к ЭБС, имеется доступ к профессиональным базам и пр.)?

Удовлетворяет ли Вашим потребностям лабораторное оборудование, необходимое для реализации программы?

Предоставляется ли Вам возможность участвовать в формировании своей индивидуальной ООП?

Предоставляется ли Вам возможность оценивания содержания, организации и качества учебного процесса в целом, а также работы отдельных преподавателей?

Оцените возможность творческого самовыражения/развития (спортивных, культурных и др. секций)

Оцените оперативность и результативность реагирования на Ваши запросы (на кафедру, в деканат, к руководству вуза)

Насколько Вы удовлетворены тем, что обучаетесь в данной ОО и на данном направлении подготовки (специальности)?

Спасибо за ваш отзыв!